Ihre Ansprechpartner

GeschäftsführungSven Vogt
Telefon+49 (0) 2045 41222 - 0
E-Mailsven.vogt@vogtstahl.de
VerkaufAndré Lenzen
Telefon+49 (0) 2045 41222 - 55
E-Maillenzen@vogtstahl.de
Verkauf ExportAxel Temme
Telefon+49 (0) 2045 41222 - 50
E-Mailaxel.temme@vogtstahl.de
VertriebsassistenzClaudia Khayat
Telefon+49 (0) 2045 41222 - 20
E-Mailck@vogtstahl.de
VertriebsassistenzPetra Schneider
Telefon+49 (0) 2045 41222 - 16
E-Mailps@vogtstahl.de
Prokura, VerkaufMarco Oberhaus
Telefon+49 (0) 2045 41222 - 15
E-Mailoberhaus@vogtstahl.de
VerkaufSebastian Pillig
Telefon+49 (0) 2045 41222 - 35
E-Mailpillig@vogtstahl.de
DispositionKarina Apelt - Wylengowska
Telefon+49 (0) 2045 41222 - 30
E-Mailkw@vogtstahl.de
VertriebsassistenzClaudia Eickers
Telefon+49 (0) 2045 41222 - 13
E-Mailce@vogtstahl.de

Anschrift

Stahlhandel Vogt GmbH & Co. KG
Im Pinntal 52
D-46244 Bottrop - Kirchhellen

Kontakt

Telefon: +49 ( 0 ) 2045 41222 - 0
Telefax: +49 ( 0 ) 2045 41222 - 33
E-Mail: info@vogtstahl.de

Empfehlen Sie uns weiter

Copyright © 2022 Stahlhandel Vogt GmbH & Co. KG | Alle Rechte vorbehalten. All rights reserved.